Marketplace / Mercedes-Benz / Jogo Bobina Mercedes C180 W204 1.6 Turbo Gasolina 2013 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Jogo Bobina Mercedes C180 W204 1.6 Turbo Gasolina 2013 2014
R$ 1.124,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2749060600 |
| Cor | Preto |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5738679386 |
| Altura | 1000 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 1000 cm |
| Voltagem | 12 |
| Comprimento | 1000 cm |
| Altura total | 1 cm |
| Base incluída | Sim |
| Altura da bobina | 1 cm |
| Número de peça | A2749060600 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Largura da bobina | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro da bobina | 10 mm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Jogo Bobina |
| Comprimento da bobina | 1 cm |
| Posição de montagem | Simples |
| É preenchida com óleo | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1552 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Jogo bobina
Modelo:Mercedes C180 W204 1.6 turbo gasolina
Ano:2013 2014
Codigo da peca:A2749060600
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!