Marketplace / Volkswagen / Jogo Bico Injetor Tiguan Jetta Passat Audi Q3 A4 2010 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Jogo Bico Injetor Tiguan Jetta Passat Audi Q3 A4 2010 2015
R$ 1.249,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | CAIXA - A (1) | PN: 06H906036G |
| Marca | Volkswagen |
| Ml id | MLB5491514404 |
| Largura | 100 cm |
| Código oem | bicos,bico,injetores,injetor,volksvagem,audi,a4,q3,tiguan,jetta,passat,2.0,tsi,tfsi. |
| Cor do conector | Preto |
| Tipo de versão | Normal |
| Número de peça | 06H906036G |
| Tipo de terminal | Simples |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forma do conector | Siples |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Material do conector | 1 |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Jogo Bico Injetor |
| Quantidade de o-rings | 1 |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Peso da embalagem do vendor | 404 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |