Marketplace / BMW / Isolador Esq Sup Frontal Bmw X3 F25 X4 2.0 2010 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Isolador Esq Sup Frontal Bmw X3 F25 X4 2.0 2010 2017
R$ 197,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 51487284070 |
| Marca | BMW |
| Número de peça | 51487284070 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Isolador Esq Sup Frontal |
| Peso da embalagem do vendor | 155 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |