Marketplace / BMW / Intercooler Bmw 135 330 335 E90 N54 2007 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Intercooler Bmw 135 330 335 E90 N54 2007 2013
R$ 2.249,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | undefined | PN: 754003504 |
| Marca | BMW |
| Altura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 10 cm |
| Material | Alúminio |
| Código oem | original |
| Profundidade | 10 cm |
| Número de peça | 754003504 |
| Tamanho da rosca | 1 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro de saída | 10 cm |
| Tipo de intercooler | Ar/Ar |
| Diâmetro de entrada | 10 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Intercooler |
| Psi máximo recomendado | 10 psi |
| Peso da embalagem do vendor | 723 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Quantidade de pontos de montagem universal | 2 |
Descrição
BH EURO | Especialistas em Peças Automotivas
Peças novas e usadas com procedência e a confiança que você procura.
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
* PEÇA: Intercooler
* MODELO COMPATÍVEL: BMW 135 330 335 E90 N54
* ANO:2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
* CÓDIGO DA PEÇA (PART NUMBER): 754003504
* CONDIÇÃO: Peça Original Em perfeito estado de funcionamento.
FOTOS REAIS DO PRODUTO. Você receberá exatamente a peça que está nas imagens.
ATENÇÃO: LEIA ANTES DE COMPRAR!
* Para garantir a melhor experiência e evitar devoluções, por favor, leia atentamente toda a descrição.
* Compare o código da peça e as fotos com a peça instalada em seu veículo.
* Se ainda tiver dúvidas, utilize o campo de perguntas. Nossa equipe está à disposição para ajudar!
POR QUE ESCOLHER A BH EURO?
* Experiência e Confiança: Somos a BH Euro, com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, garantindo um serviço de qualidade.
* Loja Física: Contamos com loja física em Belo Horizonte-MG e Guarapari-ES para retirada de produtos e maior segurança na sua compra.
* Procedência Garantida: Todas as nossas peças têm origem comprovada. Não arrisque com peças de procedência duvidosa. Desconfie de preços muito abaixo da média.
* Nota Fiscal: Emitimos nota fiscal para todos os produtos, assegurando sua compra.
* Escolha Inteligente: Ao adquirir uma peça usada, você economiza e contribui para um consumo mais consciente, ajudando o meio ambiente.
GARANTIA:
Oferecemos garantia de funcionamento de [Ex: 90 dias]. A garantia não cobre danos por mau uso ou instalação incorreta. Recomendamos que a instalação seja feita por um profissional qualificado.
GANHE UM BRINDE ESPECIAL!
Após a confirmação da sua compra, envie-nos uma mensagem no chat com a frase: "BH EURO é Premium!" e enviaremos um brinde exclusivo junto com o seu pedido.
Agradecemos a sua visita e aguardamos sua compra!
Atenciosamente,
Equipe BH Euro