Marketplace / Porsche / Guia Parachoque Traseiro Le Porsche 718 Boxster 2023 2024






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Guia Parachoque Traseiro Le Porsche 718 Boxster 2023 2024
R$ 2.789,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 982854945 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 982854945 |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB5732670912 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 982854945 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Guia Parachoque Traseiro Le Porsche |
| Peso da embalagem do vendor | 218 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 30 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Guia parachoque traseiro LE
Modelo:PORSCHE 718 BOXSTER
Ano:2023 2024
Código da peça:982854945
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional