Marketplace / GWM / Guia Parachoque Traseiro Esquerdo Gwm Ora Gt 2024 2025






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Guia Parachoque Traseiro Esquerdo Gwm Ora Gt 2024 2025
R$ 1.324,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 2804111XNWOIA |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2804111XNWOIA |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB5697271138 |
| Origem | BRASL |
| Código oem | original |
| Número de peça | 2804111XNWOIA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Guia Parachoque Traseiro Esquerdo |
| Peso da embalagem do vendor | 321 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 109 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 30 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: GUIA PARACHOQUE TRASEIRO ESQUERDO
Modelo: ORA GT
Ano: 2024 2025
Código da peça: 2804111XNWOIA
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional