Marketplace / Mercedes-Benz / Guia Parachoque Dianteiro Mercedes C300 W205 2015 2021






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Guia Parachoque Dianteiro Mercedes C300 W205 2015 2021
R$ 1.989,92

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 2058851165 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: 2058851165 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2058851165 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 225 g |
| Altura da embalagem do vendor | 161 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 30 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: GUIA PARACHOQUE DIANTEIRO
Modelo: MERCEDES C300 W205
Ano:0 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Código da peça: 2058851165
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional