Marketplace / Porsche / Guia Ar Radiador Porsche Macan 2014 2019






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Guia Ar Radiador Porsche Macan 2014 2019
R$ 1.576,34

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 95B121710A |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 95B121710A |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 95B121710A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 328 g |
| Altura da embalagem do vendor | 103 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 30 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: GUIA AR RADIADOR
Modelo: Porsche macan
Ano: 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Código da peça: 95B121710A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional