Marketplace / Porsche / Guia Admissão Ar Ld Porsche Cayman Boxster 718 2017 2020






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Guia Admissão Ar Ld Porsche Cayman Boxster 718 2017 2020
R$ 1.459,96

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 982819657E |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 982819657E |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB5732478758 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Portado cnc | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Número de peça | 982819657E |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Juntas incluídas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Guia Admissão Ar Ld |
| Altura máxima traseira | 1 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 440 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento do coletor de admissão | 1 cm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Guia Admissão AR LD
Modelo:PORSCHE CAYMAN BOXSTER 718
Ano:2017 2018 2019 2020
Código da peça:982819657E
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional