Marketplace / Mercedes-Benz / Grelha Sup Esq Cromado Mercedes C180 C200 W205 2013 2016 Preto Fosco






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Grelha Sup Esq Cromado Mercedes C180 C200 W205 2013 2016 Preto Fosco
R$ 359,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A2058880173 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2058880173 |
| Cor | Preto |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5720270610 |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Encaixe | Com adaptador |
| Largura | 10 m |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Fosco |
| Comprimento | 10 m |
| Código oem | original |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Inclui emblema | Não |
| Número de peça | A2058880173 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de fixação | Aparafusado |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Grelha Sup Esq Cromado Preto Fosco |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 114 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Grelha sup esq Cromado
Modelo:MERCEDES C180 C200 W205
Ano:2013 2014 2015 2016
Código da peça:A2058880173
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional