Marketplace / Porsche / Grade Proteção Inferior Parachoque Porsche Cayenne 2020 2024 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Grade Proteção Inferior Parachoque Porsche Cayenne 2020 2024 Preto
R$ 2.195,96

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 9Y0807684 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 9Y0807684 |
| Cor | Preto |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB4213382185 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Delanteiro |
| Código oem | original |
| Cor principal | Preto |
| Número de peça | 9Y0807684 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 2361 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Grade proteção inferior Parachoque
Modelo:Porsche Cayenne
Ano:2020 2021 2022 2023 2024
Código da peça:9Y0807684
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional