Marketplace / Land Rover / Grade Parachoque Dianteiro Land Rover Evoque 2015 2019 Preto Brilhante






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Grade Parachoque Dianteiro Land Rover Evoque 2015 2019 Preto Brilhante
R$ 1.592,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | grade |
| Condição | Usado |
| Part Number | dj328200aa168b |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: grade | | PN: dj328200aa168b |
| Cor | Preto |
| Marca | Land Rover |
| Modelo | grade |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Encaixe | Plug & Play |
| Largura | 30 m |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Brilhante |
| Comprimento | 80 m |
| Código oem | original |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Inclui emblema | Não |
| Número de peça | dj328200aa168b |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de fixação | Aparafusado |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Grade Parachoque Dianteiro Preto Brilhante |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 840 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Grade Parachoque Dianteiro
Modelo:LAND ROVER EVOQUE
Ano:2015 2016 2017 2018 2019
Código da peça:dj328200aa168b
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional