Marketplace / BMW / Grade Inferior Esq Bmw E90 320i 330i 335i 2004 2015 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Grade Inferior Esq Bmw E90 320i 330i 335i 2004 2015 Preto
R$ 100,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 64316942617 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5744722902 |
| Origem | Brasil |
| Encaixe | Plug & Play |
| Largura | 25 m |
| Material | Plástico |
| Comprimento | 80 m |
| Tipo de grade | Pára-choques |
| Inclui emblema | Não |
| Número de peça | 64316942617 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de fixação | Aderido |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Grade Inferior Esq Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
Modelos: BMW Série 3 (E90) - 318i / 320i / 325i / 328i / 330i / 335i
Serve Apenas Nos Modelos Anteriores ao FaceLift/ LCI (Life Cycle Impulse)
Posição: Inferior Pararchoque Dianteiro
Anos: 2006 2007 2008
BH EURO | Especialistas em Peças Automotivas
Peças novas e usadas com procedência e a confiança que você procura.
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
* PEÇA: Grade Inferior Esq BMW
* MODELO COMPATÍVEL: BMW E90 320i 330i 335i
* ANO: 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
* CÓDIGO DA PEÇA PART NUMBER: 64316942617
* CONDIÇÃO: Peça Original - Em perfeito estado de funcionamento.
FOTOS REAIS DO PRODUTO. Você receberá exatamente a peça que está nas imagens.
ATENÇÃO: LEIA ANTES DE COMPRAR!
* Para garantir a melhor experiência e evitar devoluções, por favor, leia atentamente toda a descrição.
* Compare o código da peça e as fotos com a peça instalada em seu veículo.
* Se ainda tiver dúvidas, utilize o campo de perguntas. Nossa equipe está à disposição para ajudar!
POR QUE ESCOLHER A BH EURO?
* Experiência e Confiança: Somos a BH Euro, com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, garantindo um serviço de qualidade.
* Loja Física: Contamos com loja física em Belo Horizonte-MG e Guarapari-ES para retirada de produtos e maior segurança na sua compra.
* Procedência Garantida: Todas as nossas peças têm origem comprovada. Não arrisque com peças de procedência duvidosa. Desconfie de preços muito abaixo da média.
* Nota Fiscal: Emitimos nota fiscal para todos os produtos, assegurando sua compra.
* Escolha Inteligente: Ao adquirir uma peça usada, você economiza e contribui para um consumo mais consciente, ajudando o meio ambiente.
GARANTIA:
Oferecemos garantia de funcionamento de [Ex: 90 dias]. A garantia não cobre danos por mau uso ou instalação incorreta. Recomendamos que a instalação seja feita por um profissional qualificado.
GANHE UM BRINDE ESPECIAL!
Após a confirmação da sua compra, envie-nos uma mensagem no chat com a frase: "BH EURO é Premium!" e enviaremos um brinde exclusivo junto com o seu pedido.
Agradecemos a sua visita e aguardamos sua compra!
Atenciosamente,
Equipe BH Euro