Marketplace / Porsche / Grade Direita Parachoque Dianteiro Porsche Cayenne 2018 2023 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Grade Direita Parachoque Dianteiro Porsche Cayenne 2018 2023 Preto
R$ 1.192,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Modelo | grade |
| Condição | Usado |
| Part Number | 9Y0807682 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | Modelo: grade | | PN: 9Y0807682 |
| Cor | Preto |
| Marca | Porsche |
| Modelo | grade |
| Origem | Brasil |
| Encaixe | Plug & Play |
| Largura | 30 m |
| Material | Plástico |
| Comprimento | 80 m |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Inclui emblema | Não |
| Número de peça | 9Y0807682 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de fixação | Aparafusado |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Grade Direita Parachoque Dianteiro Preto |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1636 g |
| Altura da embalagem do vendor | 119 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: GRADE DIREITA PARACHOQUE DIANTEIRO
Modelo: PORSCHE CAYENNE
Ano: 2018 2019 2020 2021 2022 2023
Código da peça: 9Y0807682
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional