Marketplace / Mercedes-Benz / Grade Dianteira Mercedes C180 C200 C250 C300 W205 2014 2019 Preto Brilhante






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Grade Dianteira Mercedes C180 C200 C250 C300 W205 2014 2019 Preto Brilhante
R$ 1.097,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Modelo | grade |
| Condição | Usado |
| Part Number | A2058800483 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | Modelo: grade | | PN: A2058800483 |
| Cor | Preto |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5732631388 |
| Modelo | grade |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Sim |
| Encaixe | Plug & Play |
| Largura | 30 m |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Brilhante |
| Comprimento | 80 m |
| Código oem | original |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Inclui emblema | Não |
| Número de peça | A2058800483 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de fixação | Aparafusado |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Grade Dianteira Preto Brilhante |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1501 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 98 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Grade Dianteira
Modelo:Mercedes C180 C200 C250 C300 W205
Ano:2014 2015 2016 2017 2018 2019
Código da peça:A2058800483
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional