Marketplace / GWM / Friso Tampa Traseira Gwm Haval 2023 2024 2025






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Friso Tampa Traseira Gwm Haval 2023 2024 2025
R$ 1.689,87

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Modelo | GWM H6 |
| Condição | Usado |
| Part Number | 5506201XKN03A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | Modelo: GWM H6 | | PN: 5506201XKN03A |
| Marca | GWM |
| Modelo | GWM H6 |
| Largura | 1 cm |
| Espessura | 1 cm |
| Comprimento | 10 m |
| Localização | Traseira do veículo |
| Número de peça | 5506201XKN03A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: FRISO TAMPA TRASEIRA
Modelo: GWM HAVAL
Ano: 2023 2024 2025
Código da peça: 5506201XKN03A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional