Marketplace / Mercedes-Benz / Friso Paralama Td Mercedes Gla200 2019 2020 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Friso Paralama Td Mercedes Gla200 2019 2020 Preto
R$ 1.089,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A1568851200 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A1568851200 |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB4208502015 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posição | Traseira |
| Número de peça | A1568851200 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 2037 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 102 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto Friso Paralama TD Mercedes Gla200 2019 2020
Peça: Friso Paralama TD Mercedes
Modelo: Gla200
Ano:2019 2020
Código da peça: A1568851200
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional