Marketplace / Mercedes-Benz / Friso Lateral Porta Tras Dir Mercedes Gla H247 2019 2025 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Friso Lateral Porta Tras Dir Mercedes Gla H247 2019 2025 Preto
R$ 1.419,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Modelo | 101010 |
| Condição | Usado |
| Part Number | A2477378600 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | Modelo: 101010 | | PN: A2477378600 |
| Cor | Preto |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Modelo | 101010 |
| Cromado | Não |
| Largura | 1 cm |
| Comprimento | 10 m |
| Localização | Direita |
| Número de peça | A2477378600 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 29 g |
| Altura da embalagem do vendor | 149 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: FRISO LATERAL PORTA TRAS DIR
Modelo: MERCEDES GLA H247
Ano: 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025
Código da peça: A2477378600
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional