Marketplace / BMW / Friso Amadeirado Porta Trás Esq Bmw 320 325 E90 2007 2013 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Friso Amadeirado Porta Trás Esq Bmw 320 325 E90 2007 2013 Preto
R$ 224,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 7121476a5 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7121476a5 |
| Cor | Preto |
| Lado | Traseiro |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4218997189 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Código oem | original |
| Número de peça | 7121476a5 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Friso Amadeirado Porta Trás Esq Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Friso amadeirado porta trás esq
Modelo:BMW 320 325 330 E90 E91
Ano:2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Código da peça:7121476a5
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional