Marketplace / Land Rover / Forro Da Porta Diant Esq Discovery 3 2004 2009






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Forro Da Porta Diant Esq Discovery 3 2004 2009
R$ 314,91

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | DISCOVERY 3 S 2.7 TDV6 2004 2009 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: DISCOVERY 3 S 2.7 TDV6 2004 2009 | | PN: PP-MD17, PP. |
| Lado | Dianteiro |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB4160690761 |
| Modelo | DISCOVERY 3 S 2.7 TDV6 2004 2009 |
| Origem | Brasil |
| É kit | Não |
| Material | Plástico |
| Número de peça | PP-MD17, PP. |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Peso da embalagem do vendor | 790 g |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação inmetro | Forro da porta diant esq Discovery 3 2004 2009 |