Marketplace / Mercedes / Flauta Injeção Mercedes C180 W204 1.6 Turbo Gasolina


Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Flauta Injeção Mercedes C180 W204 1.6 Turbo Gasolina
R$ 1.129,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes |
| Marca | Mercedes |
| Código oem | 1008777 |
| Número de peça | 1008777 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Peso da embalagem do vendor | 1053 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Tipo de sistema de combustível | Injeção eletrônica |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |