Marketplace / BMW / Flauta Combustível Sensor Bmw 328i F30 2.0 2013 2014 2016






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Flauta Combustível Sensor Bmw 328i F30 2.0 2013 2014 2016
R$ 1.729,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 1353758541109 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1353758541109 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5720470042 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de uso | Regular |
| Configuração | Uma peça |
| Número de peça | 1353758541109 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Injetores incluídos | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Flauta Combustível Sensor |
| Distância entre injetores | 10 mm |
| Peso da embalagem do vendor | 770 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da flauta de combustível | 100 mm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto Flauta Combustível C/sensor BMW 328i F30 2.0 2013 2014 2016
Peça: Flauta Combustível C/sensor
Modelo: BMW 328i F30 2.0
Ano: 2013 2014 2015 2016
Código da peça: 1353758541109
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional