Marketplace / BMW / Flauta Bicos Injetores Bmw X5 540 E53 E39 4.4 N62 2003 2006






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Flauta Bicos Injetores Bmw X5 540 E53 E39 4.4 N62 2003 2006
R$ 251,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | 540 X5 |
| Condição | Usado |
| Part Number | 7525721 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: 540 X5 | | PN: 7525721 |
| Marca | BMW |
| Modelo | 540 X5 |
| Origem | Brasil |
| Largura | 100 cm |
| Código oem | original |
| Cor do conector | Preto |
| Tipo de versão | Normal |
| Número de peça | 7525721 |
| Tipo de terminal | Simples |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forma do conector | Simples |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Método de montagem | simples |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Material do conector | 1 |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Flauta Bicos Injetores |
| Quantidade de o-rings | 1 |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Peso da embalagem do vendor | 371 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Flauta bicos injetores
Modelo: BMW X5 540 E53 E39 4.4 n62
Ano: 2003 2004 2005 2006
Código da peça:7525721
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional