Marketplace / Mercedes-Benz / Flauta Bico Injetor Mercedes A200 2013 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Flauta Bico Injetor Mercedes A200 2013 2018
R$ 4.657,89

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A2700701595 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2700701595 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Origem | Brasil |
| Tipo de uso | Regular |
| Configuração | Uma peça |
| Número de peça | A2700701595 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Injetores incluídos | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Distância entre injetores | 10 mm |
| Peso da embalagem do vendor | 1074 g |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da flauta de combustível | 100 mm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: FLAUTA BICO INJETOR
Modelo: MERCEDES A200
Ano: 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Código da peça: A2700701595
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional