Marketplace / BMW / Flauta Bico Injetor Bmw 325 X1 Z4 N46 6cc 2007 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Flauta Bico Injetor Bmw 325 X1 Z4 N46 6cc 2007 2013
R$ 3.599,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | SERIE 3 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: SERIE 3 | | PN: 7531634 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Modelo | SERIE 3 |
| Origem | Brasil |
| Largura | 100 cm |
| Código oem | original |
| Cor do conector | Preto |
| Tipo de versão | Normal |
| Número de peça | 7531634 |
| Tipo de terminal | Simples |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forma do conector | Simples |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Método de montagem | simples |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Material do conector | 1 |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Flauta Bico Injetor Bmw |
| Quantidade de o-rings | 1 |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Quantidade de injetores | 6 |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Peso da embalagem do vendor | 685 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |