Marketplace / BMW / Fechadura Porta Traseira Direita Bmw E36 1990 1999






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Fechadura Porta Traseira Direita Bmw E36 1990 1999
R$ 769,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 00 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 00 |
| Marca | BMW |
| Altura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 20 cm |
| Comprimento | 20 cm |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Traseira Direita |
| Peso da embalagem do vendor | 880 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: FECHADURA PORTA TRASEIRA DIREITA
Modelo: BMW E36
Ano: 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional