Marketplace / BMW / Fechadura Porta Tras Esquerdo Bmw 320 X5 X6 550 2010 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Fechadura Porta Tras Esquerdo Bmw 320 X5 X6 550 2010 2014
R$ 639,91

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 52207112863 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 52207112863 |
| Lado | Esquerdo |
| Marca | BMW |
| Altura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 20 cm |
| Posição | Traseira |
| Comprimento | 20 cm |
| Código oem | original |
| Número de peça | 52207112863 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Tras Esquerdo |
| Peso da embalagem do vendor | 468 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Fechadura Porta Tras Esquerdo
Modelo:BMW 320 X5 X6 550
Ano:2010 2011 2012 2013 2014
Código da peça:52207112863
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional