Marketplace / BMW / Fechadura Porta Dianteira Direita Bmw X6 E71 2008 2011






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Fechadura Porta Dianteira Direita Bmw X6 E71 2008 2011
R$ 749,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7202146 |
| Marca | BMW |
| Altura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 20 cm |
| Comprimento | 20 cm |
| Número de peça | 7202146 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Dianteira Direita |
| Peso da embalagem do vendor | 1075 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
Verificar quantidade de pinos. e modelo pelas fotos
Posio: Dianteira
Lado: Direita
Modelos: Bmw Srie 3 320i / 328i / 330i / 335i / X1 / X2 / X3 / X4 / X5 / X6
Anos: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Cdigo da pea: 7202146
BH EURO - Peas Automotivas
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional