Marketplace / Porsche / Farol Milha Direito Porsche Cayenne 2024 2025 Branco






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Farol Milha Direito Porsche Cayenne 2024 2025 Branco
R$ 5.068,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 9Y0953082A |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 9Y0953082A |
| Lado | Direito |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Cor da lente | Branco |
| Botão pulsador | Não |
| Número de peça | 9Y0953082A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Farol Milha Direito Branco |
| Material da lente do farol | Acrilico |
| Peso da embalagem do vendor | 2791 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: FAROL MILHA DIREITO
Modelo: PORSCHE CAYENNE
Ano: 2024 2025
Código da peça: 9Y0953082A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional