Marketplace / BMW / Farol Led Direito Bmw X3 F25 2013 2017

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Farol Led Direito Bmw X3 F25 2013 2017
R$ 2.996,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7217294 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5686349250 |
| Origem | Brasil |
| Voltagem | 12V |
| Código oem | original |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Branco |
| Tipo de viga | Normal |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui luzes led | Não |
| Número de peça | 7217294 |
| Tipo de lâmpada | 01 |
| Tipo de terminal | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da caixa | Plástico |
| Material da lente | Acrilico |
| Condição do item | Usado |
| É legal para calle | Sim |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Farol Led Direito |
| Com luzes de posição | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Peso da embalagem do vendor | 5488 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:
Modelo:
Ano:
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional