Marketplace / Audi / Farol Lado Esquerdo Audi Q3 2010 2013 2014 2015 2016 Esquer Esquerdo/motorista






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Farol Lado Esquerdo Audi Q3 2010 2013 2014 2015 2016 Esquer Esquerdo/motorista
R$ 2.915,91

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Audi |
|---|---|
| Modelo | Q3 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Audi | Modelo: Q3 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 | | PN: 401140244 |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Marca | Audi |
| Modelo | Q3 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 |
| Código oem | Farol,Lado,Esquerdo,Audi,Q3,2010,2011,2012,2013,2014,2015,2016 |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Número de peça | 401140244 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É legal para calle | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Com luzes de posição | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Peso da embalagem do vendor | 4296 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 142 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de peças de confiança!
* "PELO AMOR DE DEUS ": LEIA A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA !!!*
PEÇA: Farol Lado Esquerdo
ANO: 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
CÓDIGO PEÇA (PARTH NUMBER): 8K0.941597
MODELO: Audi Q3
- Condição: Original
FOTOS REAIS DO PRODUTO
Importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas! Desconfie de preços fora da média!
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência.
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiência e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde!