Marketplace / Toyota / Farol Lado Direito Toyota Corolla Xei 2020 2021






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Farol Lado Direito Toyota Corolla Xei 2020 2021
R$ 2.202,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Toyota |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Toyota | | PN: W4457 |
| Marca | Toyota |
| Ml id | MLB5741287868 |
| Origem | Brasil |
| Voltagem | 12V |
| Código oem | original |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Branco |
| Tipo de viga | Normal |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui luzes led | Não |
| Número de peça | W4457 |
| Tipo de lâmpada | 01 |
| Tipo de terminal | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da caixa | Plástico |
| Material da lente | Acrilico |
| Condição do item | Usado |
| É legal para calle | Sim |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Farol Lado Direito |
| Com luzes de posição | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 2330 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 83 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |