Marketplace / Audi / Farol Esquerdo Audi Q3 2010 2011 2012 2013 2015 2016 Esquer Esquerdo/motorista






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Farol Esquerdo Audi Q3 2010 2011 2012 2013 2015 2016 Esquer Esquerdo/motorista
R$ 2.493,10

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Audi |
|---|---|
| Modelo | Q3 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Audi | Modelo: Q3 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 | | PN: 8U0941004 |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Marca | Audi |
| Modelo | Q3 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 |
| Código oem | Farol,Lado,Esquerdo,Audi,Q3,2010,2011,2012,2013,2014,2015,2016 |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Número de peça | 8U0941004 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É legal para calle | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Farol Esquerdo |
| Com luzes de posição | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Peso da embalagem do vendor | 4773 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 117 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |