Marketplace / Renault / Farol Direito Sandero Logan 2015 2018 2019 2020 2022






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Farol Direito Sandero Logan 2015 2018 2019 2020 2022
R$ 369,97
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 47740748 |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 47740748 |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Voltagem | 12V |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Branco |
| Tipo de viga | Normal |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui luzes led | Não |
| Número de peça | 47740748 |
| Tipo de lâmpada | 01 |
| Tipo de terminal | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da caixa | Plástico |
| Material da lente | Acrilico |
| Condição do item | Usado |
| É legal para calle | Sim |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Farol Direito |
| Com luzes de posição | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Peso da embalagem do vendor | 2515 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: farol direito
Modelo: RENAULT SANDERO LOGAN
Ano: 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 47740748
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional