Marketplace / Land Rover / Farol Direito Discovery 4 2010 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Farol Direito Discovery 4 2010 2013
R$ 3.879,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | undefined | PN: 8990558 |
| Marca | Land Rover |
| Watts | 20 W |
| Ml id | MLB4228794535 |
| Origem | Brasil |
| Voltagem | 12V |
| Código oem | original |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Branco |
| Tipo de viga | Normal |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui luzes led | Não |
| Número de peça | 8990558 |
| Tipo de lâmpada | 01 |
| Tipo de terminal | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Gama de amperagem | 20 VA |
| Material da caixa | Plástico |
| Material da lente | Acrilico |
| Condição do item | Usado |
| É legal para calle | Sim |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Farol Direito |
| Potência da luz alta | 20 W |
| Com luzes de posição | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 3310 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
Descrição
Lado: Direito - Carona
Modelo: Discovery 4
Anos: 2010 2011 2012 2013
BH EURO | Especialistas em Peças Automotivas
Peças novas e usadas com procedência e a confiança que você procura.
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
* PEÇA:Farol Direito
* MODELO COMPATÍVEL:Discovery 4
* ANO: 2010 2011 2012 2013
* CÓDIGO DA PEÇA (PART NUMBER): 8990558
* CONDIÇÃO: Peça Original - Em perfeito estado de funcionamento.
FOTOS REAIS DO PRODUTO. Você receberá exatamente a peça que está nas imagens.
ATENÇÃO: LEIA ANTES DE COMPRAR!
* Para garantir a melhor experiência e evitar devoluções, por favor, leia atentamente toda a descrição.
* Compare o código da peça e as fotos com a peça instalada em seu veículo.
* Se ainda tiver dúvidas, utilize o campo de perguntas. Nossa equipe está à disposição para ajudar!
POR QUE ESCOLHER A BH EURO?
* Experiência e Confiança: Somos a BH Euro, com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, garantindo um serviço de qualidade.
* Loja Física: Contamos com loja física em Belo Horizonte-MG e Guarapari-ES para retirada de produtos e maior segurança na sua compra.
* Procedência Garantida: Todas as nossas peças têm origem comprovada. Não arrisque com peças de procedência duvidosa. Desconfie de preços muito abaixo da média.
* Nota Fiscal: Emitimos nota fiscal para todos os produtos, assegurando sua compra.
* Escolha Inteligente: Ao adquirir uma peça usada, você economiza e contribui para um consumo mais consciente, ajudando o meio ambiente.
GARANTIA:
Oferecemos garantia de funcionamento de [Ex: 90 dias]. A garantia não cobre danos por mau uso ou instalação incorreta. Recomendamos que a instalação seja feita por um profissional qualificado.
GANHE UM BRINDE ESPECIAL!
Após a confirmação da sua compra, envie-nos uma mensagem no chat com a frase: "BH EURO é Premium!" e enviaremos um brinde exclusivo junto com o seu pedido.
Agradecemos a sua visita e aguardamos sua compra!
Atenciosamente,
Equipe BH Euro