Marketplace / Fiat / Espelho Retrovisor Es Strada Palio Week Idea Adv 09






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Espelho Retrovisor Es Strada Palio Week Idea Adv 09
R$ 142,28

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Fiat |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Fiat | | PN: Cc20n9107 |
| Marca | Fiat |
| Origem | Brasil |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Número de peça | Cc20n9107 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É antiembaçante | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Espelho Retrovisor Es |
| Com sensor de ponto cego | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 318 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |