Marketplace / Porsche / Entrada Duto Ar Porsche 982 718 Cayman Boxster 2018 2020






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Entrada Duto Ar Porsche 982 718 Cayman Boxster 2018 2020
R$ 1.849,92

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 982 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 982.815.265 |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB4213383049 |
| Origem | Brasil |
| Largura | 20 cm |
| Comprimento | 30 cm |
| Código oem | original |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Número de peça | 982.815.265 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Entrada Duto Ar Porsche 982 |
| Peso da embalagem do vendor | 474 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:QUADRO ENTRADA DUTO AR
Modelo:PORSCHE 982 718 CAYMAN BOXSTER
Ano:2018 2019 2020
Código da peça:982.815.265
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional