Marketplace / BMW / Emblema Capo Bmw Serie 1 3 5 6 7 X1 X3 X5 X6 Z3 Z4 82mm




Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Emblema Capo Bmw Serie 1 3 5 6 7 X1 X3 X5 X6 Z3 Z4 82mm
R$ 29,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | X1 320i SÉRIE |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: X1 320i SÉRIE | | PN: Originalbmw |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4137398273 |
| Modelo | X1 320i SÉRIE |
| Material | Polipropileno |
| Emblema traseiro | Não |
| Número de peça | Originalbmw |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Emblema dianteiro | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de peças de confiança!
* "PELO AMOR DE DEUS ": LEIA A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA !!!*
PEÇA:
ANO:
CÓDIGO PEÇA (PARTH NUMBER):
MODELO:
- Condição: Original
FOTOS REAIS DO PRODUTO
Importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas! Desconfie de preços fora da média!
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência.
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiência e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde!