Marketplace / BMW / Eixo Comando Válvula Admissão Bmw N20 320i X1 Z4 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Eixo Comando Válvula Admissão Bmw N20 320i X1 Z4 2013 2017
R$ 1.735,87

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1131761646704 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | Eixo,comando,válvula,admissão,BMW,N20,320i,X1,Z4,2013,2017. |
| Número de peça | 1131761646704 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 727 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Duração do escape anunciada | 1 " |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Duração da admissão anunciada | 1 " |
| Elevação da válvula de escape | 1 " |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Elevação da válvula de admissão | 1 " |
| Duração do escape em elevação de 0,50 polegadas | 1 " |
| Duração da admissão em elevação de 0,50 polegadas | 1 " |
| Elevação da válvula de escape com relação do balancim | Sim |
| Elevação da válvula de admissão com relação do balancim | Sim |