Marketplace / BMW / Eixo Comando Escape Bmw 320 520 X1 X3 X4 Z4 N20 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Eixo Comando Escape Bmw 320 520 X1 X3 X4 Z4 N20 2013 2017
R$ 1.295,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1131761646803 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4230384645 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1131761646803 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Eixo Comando Escape |
| Peso da embalagem do vendor | 740 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Duração do escape anunciada | 1 " |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Duração da admissão anunciada | 1 " |
| Elevação da válvula de escape | 1 " |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Elevação da válvula de admissão | 1 " |
| Duração do escape em elevação de 0,50 polegadas | 1 " |
| Duração da admissão em elevação de 0,50 polegadas | 1 " |
| Elevação da válvula de escape com relação do balancim | Sim |
| Elevação da válvula de admissão com relação do balancim | Sim |