Marketplace / Porsche / Duto Ar Lateral Esquerdo Porsche Macan 2014 2025

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Duto Ar Lateral Esquerdo Porsche Macan 2014 2025
R$ 1.089,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 95B121673 |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Largura | 20 cm |
| Comprimento | 30 cm |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Número de peça | 95B121673 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 380 g |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: DUTO AR LATERAL ESQUERDO
Modelo: PORSCHE MACAN
Ano: 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional