Marketplace / Renault / Dobradiça Porta Dianteira Direita Sandero Rs 2016 2022

Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Dobradiça Porta Dianteira Direita Sandero Rs 2016 2022
R$ 149,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 599554A |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 599554a |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de peça | 599554a |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Dobradiça Porta Dianteira Direita |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 345 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: dobradiça porta dianteira direita
Modelo: sandero rs
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 599554A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional