Marketplace / BMW / Dobradiça Esquerda Capo Bmw X3 F25 X4 2013 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Dobradiça Esquerda Capo Bmw X3 F25 X4 2013 2018
R$ 458,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 7210730 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7210730 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4196299453 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 7210730 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Dobradiça Esquerda Capo Bmw |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Ângulo máximo de abertura | 10° |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da dobradiça de capô | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da dobradiça de capô | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Dobradiça Esquerda Capo
Modelo: BMW X3 F25 X4
Ano: 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Código da peça: 7210730
Condição: , testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional