Marketplace / BMW / Dobradiça Esq Capo Dianteiro Bmw X3 F25 X4 2013 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Dobradiça Esq Capo Dianteiro Bmw X3 F25 X4 2013 2018
R$ 791,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 7210729 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7210729 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4198564637 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 7210729 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Dobradiça Esq Capo Dianteiro |
| Peso da embalagem do vendor | 564 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Ângulo máximo de abertura | 10° |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da dobradiça de capô | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da dobradiça de capô | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Dobradiça Esq Capo Dianteiro
Modelo:BMW X3 F25 X4
Ano: 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Código da peça:7210729
Condição: , testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional