Marketplace / Fiat / Difusor Saida Ar Central Lateral Painel Fiat Palio Strada





Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Difusor Saida Ar Central Lateral Painel Fiat Palio Strada
R$ 48,78

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Fiat |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Fiat | Prateleira 1 | PN: 0100213127-001 |
| Marca | Fiat |
| Ml id | MLB4137350625 |
| Origem | Brasil |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Número de peça | 0100213127-001 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Difusor Saida Ar Central Lateral Painel |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |