Marketplace / Porsche / Difusor Ar Interno Porsche Macan 2015 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Difusor Ar Interno Porsche Macan 2015 2018
R$ 3.096,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 95B121616 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 95B121616 |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB5725063824 |
| Origem | Brasil |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| Código oem | original |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Número de peça | 95B121616 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Difusor Ar Interno |
| Peso da embalagem do vendor | 474 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Difusor AR interno
Modelo:Porsche Macan
Ano:2015 2016 2017 2018
Código da peça:95B121616
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional