Marketplace / Mercedes-Benz / Diferencial Traseiro Mercedes Benz Cl500 S500 2004 2006






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Diferencial Traseiro Mercedes Benz Cl500 S500 2004 2006
R$ 2.619,92

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: 2203510508G |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Origem | Brasil |
| Tipo de uso | Regular |
| Número de peça | 2203510508G |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 3322 g |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Caixa do diferencial incluída | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca: Diferencial Traseiro
Modelo: MERCEDES BENZ CL500 S500
Ano: 2004 2005 2006
Codigo da peca:2203510508G
Condicao: SEMI-NOVA original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!