Marketplace / BMW / Diferencial Traseiro Bmw X5 E53 4.4 V8 2000 2005






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Diferencial Traseiro Bmw X5 E53 4.4 V8 2000 2005
R$ 2.355,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1428631a |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Posição | Traseira |
| Tipo de uso | Regular |
| Número de peça | 1428631a |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Diferencial Traseiro |
| Peso da embalagem do vendor | 1275 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Caixa do diferencial incluída | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |