Marketplace / Mercedes-Benz / Diferencial Dianteiro Mercedes Ml500 2006 2008






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Diferencial Dianteiro Mercedes Ml500 2006 2008
R$ 4.544,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: 4460310030 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5599187386 |
| Origem | Brasil |
| Posição | Dianteira |
| Tipo de uso | Regular |
| Número de peça | 4460310030 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Diferencial Dianteiro |
| Peso da embalagem do vendor | 3652 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 93 cm |
| Caixa do diferencial incluída | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Taxa de transmissão do diferencial | 3,2:11 |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Diferencial dianteiro
Modelo: MERCEDES ML500
Ano: 2006 2007 2008
Codigo da peca: 4460310030
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!