Marketplace / Porsche / Defletor Spoiler Inferior Parachoque Diant Porsche 911 2021 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Defletor Spoiler Inferior Parachoque Diant Porsche 911 2021 Preto
R$ 3.679,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 992807434 |
| Cor | Preto |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posições | Delanteiro |
| Número de peça | 992807434 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 1996 g |
| Altura da embalagem do vendor | 154 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: DEFLETOR SPOILER INFERIOR PARACHOQUE DIANTEIRO
Modelo: PORSCHE 911 CARRERA
Ano: 2021 2022 2023 2024
Código da peça: 992807434
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional